г. Киев, ул. Автозаводская 15а, оф 111
О компании

Презентация компании

Основным направлением деятельности нашей компании, является предоставление электромонтажных, газомонтажных водоподводных и водоотводных услуг на строительстве, ремонте и реконструкции объектов промышленного, административного, а так же жилого назначения. Высококвалифицированный персонал позволит качественно выполнить монтажные работы любой степени сложности, соблюдая все необходимые правила и нормы по технической безопасности. Благодаря новейшим технологиям и разумному подходу, Вы экономите Ваши деньги и время.

            Монтаж конструкций внешних инженерных сетей и систем:

  • Водоснабжения;
  • Канализации (дождевой, бытовой и производственной; самотечных и напорных магистральных коллекторов);
  • Газификации;
  • Электроснабжения (кабельных линий напряжением до 35 кВ включительно).


Компания Енерго-Бест значительный период времени специализируется на революционной технологии по бестраншейной прокладке любых коммуникаций методом горизонтально-направленного бурения (ГНБ). Методом горизонтально-направленного бурения мы прокладываем трубы, кабеля, футляры под оптоволоконные линии связи, электролинии, осуществляем бестраншейную прокладку или замену санационным методом сетей водоснабжения, газоснабжения и канализации.

Наши специалисты имеют большой опыт в бестраншейной прокладке различных коммуникаций, трубопроводов большого и малого диаметра для муниципальных служб по всей территории Украины. Специально обученный персонал компании Енерго-Бест выполняет работы на установках ГНБ Tulsa TR-7, STRAIGHTLINE 2462 и Vermeer 80X50 в городских условиях с минимальным ущербом для природного ландшафта, негативного влияния на условия проживания и деятельность людей.

Арсенал техники предприятия позволяет строить трубопроводы, газопроводы, электро-кабельные переходы из полиэтиленовых и стальных рабочих труб или их футляров диаметром от 32мм до 1200мм, а длина беспрерывного бурения может достигать до 1000м.